Евгений Штокберг, тренер-коуч, 2010, Новосибирск

Не так давно произошло мое знакомство с НЛП-факультетом города Новосибирска. Произошло это знакомство по причине моего обучения по программе НЛП-практик. Не буду долго расписывать процесс обучения потому, что на это может уйти, как минимум, несколько часов. А писать я не очень люблю, к сожалению… А если сказать просто что это были ОТЛИЧНЫЕ дни, наполненные новыми красками новых знакомств и отношений, которые мы в группе проводили с тренерами факультета, это равнозначно тому что не сказать ничего. Не ошибусь если выражу свои мысли в следующих словах, что тренерский состав очень грамотный, и видно, что к обучению относятся со всей душой. Отдают все знания которые имеют и стараются дать даже больше. За что большое спасибо! И всем остальным людям, кто так или иначе связан с факультетом или просто с НЛП. У каждого из этих замечательных людей я почерпнул что-то свое. Каждый оставил свою частичку знания во мне. Каждый показал мне что-то свое, уникальное.

Особенно хочу выразить признательность Татьяне Рубашкиной! Это какой-то, действительно УНИКАЛЬНЫЙ человек, отличный преподаватель, психолог и просто она очень хорошая девушка!!! Татьяна обладает таинственным даром, который дан далеко не каждому, собрать вокруг себя людей, заинтересовать их, и повести за собой. А по пути, в простых и доступных образах, объяснить тематику занятий. И между делом рассказать много истории о своих путешествиях, приключениях и просто показать свою точку видения на различные ситуации. Не смотря на ее молодость, чувствуется огромный опыт и кладезь знаний в этой хрупкой, на первый взгляд, девушке!
В общем ОГРОМНОЕ спасибо Татьяна! Спасибо что ты есть!!!!!!
Пожелание; чтоб таких людей было как можно больше!

Евгений Штокберг, тренер-коуч, 2010, Новосибирск