ВИДЕО НОВОЕ с Денисенко М.В.

Осень – пора начинать новый учебный год. Известно, что действительно успешные люди никогда не переставали учиться. Постоянное развитие, развитие своих навыков эффективного мышления, планирования, коммуникации это свидетельство движения вперед. Когда вы перестаете развиваться и дело или ваша жизнь находится в иллюзии стабильности, это только иллюзия. Жизнь никогда не стоит на месте, если мы перестаем развиваться, мы застреваем где-то и начинается деградация. Развитие возможно тогда, когда вы попадаете в новую среду, в необычные для вас условия, встречаетесь с новыми людьми и новым знанием. Курс НЛП-Практик отвечает всем этим критериям для развития.

Почему НЛП-факультет? 16 лет опыта и качественного преподавания НЛП. Наш ведущий тренер – Денисенко Марина Викторовна это 16 лет НэЛПерского стажа. Это 12 лет стажа преподавания НЛП, это сотни студентов и клиентов на ком НЛП сработало. Марина Викторовна это НЛП-тренер, который постоянно повышает свою квалификацию, разрабатывает свои авторские тренинги. Под ее руководством немало людей поменяли свое мышление, и научились думать «рамкой результата». Курса НЛП-Практик>> . Записаться: +7 (383) 214-15-47