НЛП-Факультет. 15 лет работы.

Интенсивные курсы

НЛП-Практик и НЛП-Мастер.

20 июля – 5 августа 2015 года. Санаторий «Гренада»

В Этом году НЛП-Факультету, тренинговой организации, которая первой начала преподавать ставшие уже классическими курсы НЛП-Практик и НЛП-Мастер в Сибири исполняется 15 лет. И мы горды этим событием.

В честь нашего юбилея мы проводим конкурс и разыгрываем несколько стипендий на курсы НЛП-Практик и НЛП-Мастер (подробности в нашей группе Vkонтакте).

в 2015 году мы проводим традиционные летние интенсивные курсы НЛП-Практик и НЛП-Мастер с полным погружением в атмосферу обучения, НЛП и телесных практик. С 20 июля на протяжении 16 дней в санатории Гренада, под Барнаулом, в прекрасном сосновом бору, где можно провести свой отпуск, насладится чистейшим воздухом, пополнить свой багаж знаний, получить перезарядку на будущий период жизни.