Летние Интенсивы 2017

В 2017 году мы проводим традиционные летние интенсивные курсы   ➡НЛП-Практик  и   ➡НЛП-Мастер, ➡Практик Гипноза и ➡Мастер Гипноза с полным погружением в атмосферу обучения, НЛП, гипноза и телесных практик.

С 7 июля на протяжении 16 дней в санатории Гренада, под Барнаулом, в прекрасном сосновом бору, где можно провести свой отпуск, насладится чистейшим воздухом, пополнить свой багаж знаний, получить перезарядку на будущий период жизни.

В Этом году НЛП-Факультету, тренинговой организации, которая первой начала преподавать ставшие уже классическими курсы НЛП-Практик и НЛП-Мастер в Сибири исполняется 17 лет. И мы горды этим событием.

Летние курсы от НЛП-Факульта — прекрасная возможность провести свой отпуск с максимальной пользой в красивом месте и в хорошей компании.